login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-12-07 @ 14:20
Дядька Дозер Open user info Open user photogallery
Это было нечто.
Восторг полный.
Мы выступали первыми. Мы выступали впервые.
И при этом:
Много зрителей (ну, по моим прикидкам, человек тридцать-сорок)
Очень положительная реакция зала на наши песни
Очень положительная реакция организаторов концертана реакцию зала
НАС ВЫЗВАЛИ НА БИС!!!!!

Я в счастье. Купаюсь в пафосе.

Что еще можно сказать? Я же уже выразил вкратце всю суть состоявшегося.
Так что, как всегда поступают газетчики, не лишенные страсти к халяве, выдам-ка я фоторепортаж с подписями, куда включу лучшие, на мой взгляд фотки с нашего выступления :)





1. Несмотря на то, что у нас каким-то загадочным образом нет четкого лидера, и до сих пор удавалось делить творческий процесс на всех членов коллектива, сейчас я, в первую очередь, покажу вам героического человека, Коляна. Чем же он так героичен? Да тем, что в самом начале второй песни у него попросту наглухо сломался комбик! Планетарий жжет, как нам всем известно. Вот комбик и сгорел. Ага. И первый тост мы поднимаем за Коляна, который, несмотря на то, что до конца песни он позорно торчал спиной к зрителям и после этого пребывал в ужасном расположении духа, сумел-таки с достоинством... нет, даже так -- сумел ДОСТОЙНО доиграть до конца.
Приветствуем, чуваки, это ж Колян!!!





2. Дальше пустим Аркадия. Человек, который сочиняет все тексты, а потом их еще и поет! Стиль группы придумывался неделю, но лишь в последний момент мы окончательно определились, что Аркадий будет весь в белом. Как ангел. Это были ДВА слова.



А ведь он смотрится на сцене, да? Если вы с этим согласны, то, встретив его, обязательно скажите. А то человек до сих пор стесняется %)

3. Верка. Наша в муках обретенная клавишница+бэк-вокалистка. Отличная игра, отличный голос -- и все в "Рукавах" :). Кстати, ее костюм более всего соответствовал названию группы :). Самый, между прочим, хладнокровный человек при этом (хотя одновременно и самый веселый) -- в день концерта даже меня настиг мандраж, хотя уж далеко не впервой, но эта... Ничего не боится. Я фигею.



Между прочим, изначально Верка планировала пойти совсем в другом наряде. Но я не позволил. Сказал, что тогда хрен кто будет слушать нашу музыку -- все будут на нее пялиться. А теперь все вокруг, узнавшие об этом, пилят и пинают меня. Говорят, что я тиран и деспот. И вообще...
Нет, ну подумайте, что бы было, выйди она вот так:





4. Женька. Басист, которого мы обрели в муках, пожалуй, даже больших, чем было с поисками клавишницы. Которого мы боялись потерять, когда Колян на первой же репетиции загрузил бедного парня таким количеством музыкальных терминов, что даже у нас с Аркадием крышу сдуло в район Северного полюса! И он остался с нами. И играет с нами. И, едри меня, хорошо играет! :)




5. Ну что? Что? Да, есть в группе еще один человек... Вот он :)





Фоток с моей физиономией за барабанами, кстати, у меня превеликое множество. И мне всегда страшно на них смотреть. Потому что каждый фотограф регулярно умудряется подловить меня с такой рожей, что я потом краснею, аки ракообразное! Ну вот, посудите сами:





Это, кстати, одна из самых смешных на данный момент :)


Ну, все, фотки кончились. Краткий отчет от первого лица:
С самого начала были полны решимости выступить так, чтобы все зрители сразу все поняли. Твердо договорились -- в случае любого несчастья продолжать играть. Шоу, так сказать, must go on. По-любому. И сдюжили :) Когда вдруг перед выступлением в зал хлынули люди, мы подумали, что это только знакомые. Фиг там. Народу было человек 30. Может сорок, но тут уж я далеко не уверен. И с самого "Харона" нас воспринимали очень благосклонно. Это воодушевляет, честное слово. Аркадий молодец -- говорить научился моментально. И поприветствовал, и попрощался. Двигался, правда ,плоховато, но это уж из серии "не все сразу". Главное, Аркадий, Женек и Колян потеряли сценическую девственность :)
Верка пела. Но, по слухам, слышно ее стало лишь когда нас вызвали на бис. Заказали песенку "Смерть", тут она и развернулась. "Она" -- в смысле, Верка :). Услышали все.

За фото спасибо:
Владимиру Фролову
+
LJ user'у galachonka

Mood: perfect 
Music: Lordi - Chainsaw Buffet

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback